1 октября - Международный День пожилых людей

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе Вы молоды всегда,
И в этом тоже Ваша сила.

Сегодня поздравляем Вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость, заботу, любовь.

В "Даренке" все группы готовились к поздравлению! В родительских уголках педагоги разметили сердечные слова-поздравления, совместно с воспитанниками сделали различные открытки. Дети  раннего дошкольного возраста проявили свое творчество рисуя пальчиком «Моя любимая бабушка». Дети подготовительной группы оформили газету-поздравление для любимых бабушек и дедушек... А какие чудесные видеоролики с поздравлениями получились!!!

Дорогие наши бабушки и дедушки! Желаем Вам всего самого лучшего! Будьте здоровы! Пусть счастье не покидает Ваш дом! Пусть любовь Ваших детей и смех Ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2021

Дата обновления: 20.11.2021

Дата публикации: 01.10.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.